Pendentif et fibule en or jaune (750/1000) filigrané... Lot 32
résultat :
Estimation :
Pendentif et fibule en or jaune (750/1000) filigrané et sertis de pierres vertes (A charge de contrôle). On y joint une paire de pendants d'oreilles en or jaune (750/1000), orné de pierres vertes. Poids brut 46g