Bague tourbillon en or jaune (750/1000), ornée... Lot 46
résultat :
Estimation :
Bague tourbillon en or jaune (750/1000), ornée d'un diamant central taille ancienne, et de petites roses sur la monture (un manque). TDD : 55. Poids brut : 3,62g. A charge de contrôle