Alekos FASSIANOS (1935-2022) par DAUM. Broche... Lot 70
résultat :
Estimation :
Alekos FASSIANOS (1935-2022) par DAUM. Broche à décor de profil de femme en pâte de verre bleu et métal argenté.
Signé au revers. Haut : 4.5 - larg : 6.5cm