COCTEAU (Jean). Hommage Jean Cocteau. Paris, Sous... Lot 91
résultat :
Estimation :
COCTEAU (Jean). Hommage Jean Cocteau. Paris, Sous emboîtage toile bleue à fenêtre transparente au premier plat Emboîtage très usagé. 3 lithographies de Jean Cocteau (tirage 468/500 - 468/500 - 468/500) + 1 lithographie encadrée 465/500- (rousseurs - tâches)
40 x 30cm. Avec son coffret en l'état