Partie de ménagère en argent, modèle à filets... Lot 144
résultat :
Estimation :
Partie de ménagère en argent, modèle à filets et coquille, monogrammée "ER" comprenant : 7 grands couverts + 1 grande fourchette, 11 couverts à entremet + 2 cuillères, 11 petites cuillères et 1 petite saupoudreuse.
Poinçon Minerve. Poids : 3132g