Albert MAIGNAN (1845-1908) : Portait d'un asiatique
Aquarelle... Lot 186
résultat :
Estimation :
Aquarelle sur papier signée, située et datée en bas à droite "Parce - Sept 1894" (pliure au centre), 63 x 47cm. Encadrement baguette