Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005): Arbre
Estampe... Lot 236
résultat :
Estimation :
Estampe réhaussée à la gouache, signée et datée en bas à droite "1988", 34/50, 36 x 24cm (étiquette de la Galerie Girard)