Dans le goût de Chiparus, XXe siècle : Danseuse... Lot 297
résultat :
Estimation :
Dans le goût de Chiparus, XXe siècle : Danseuse portant deux boules en composition
Sculpture en régule sur socle en plaquette de marbre
Haut : 39cm (usures)