Paire de vases en barbotine à décor vert et marron... Lot 299
résultat :
Estimation :
Paire de vases en barbotine à décor vert et marron d'angelots
Vers 1900. Numéroté sous la base "328". Haut : 32cm (sauts d'émail sous la base, restauration sur une tête)