Adrien MAZOYER (1887-1950). Coupe en verre émaillé... Lot 305
résultat :
Estimation :
Adrien MAZOYER (1887-1950). Coupe en verre émaillé polychrome à décor d'insectes noirs et jaunes avec ailes blanches déployées et fleurs bleues.
Signé Mazoyer avec 1 moulin. Haut : 5.5 - diam : 15cm