Henri SAUMONT, XXe siècle. Boite à onguent en... Lot 315
résultat :
Estimation :
Henri SAUMONT, XXe siècle. Boite à onguent en verre pressé moulé à décor d'une rosage de fleurs et de lignes stylisées, cerclage en argent poinçon Minerve.
Signée. Diam : 7.5 - haut : 5cm