Hervé DI ROSA, né en 1959. Plat en porcelaine... Lot 320
résultat :
Estimation :
Hervé DI ROSA, né en 1959. Plat en porcelaine à décor marin polychrome.
Signé au recto. DIam : 30.8cm. Signé et daté au dos "89". Galerie de la Madeleine