Gaston CONTESSE (1870-1946) : Nu allongé
Sculpture... Lot 325
résultat :
Estimation :
Sculpture en bronze patine brune sur socle en marbre noir, signé sur le marbre (petit éclat sur le bas du socle en marbre)
Haut : 38 - Larg : 62 - prof : 19cm