Paire d'assiettes en porcelaine de Sèvres à décor... Lot 344
résultat :
Estimation :
Paire d'assiettes en porcelaine de Sèvres à décor du chiffre Royal entouré de deux angelots polychromes et rehauts d'or sur fond bleu.
Marques au dos "Sèvres, 1844" en bleu, Chateau des Tuileries en rouge et S 00 en noir
Epoque Louis-Philippe. Diam : 23.5cm