Commode à façade arbalète en marqueterie de palissandre... Lot 347
résultat :
Estimation :
Commode à façade arbalète en marqueterie de palissandre et d'acajou, ouvrant par trois tiroirs.
XVIIIème siècle. Garniture de bronze doré. Plateau de marbre gris postérieur
Haut : 89 - larg : 135 - prof : 62cm