Lot n° 4

résultat :
Estimation :

CHINE : Sept petits objets modernes en porcelaine dont objets de lettré, boîte, tabatières, vase et divers. H (du plus grand) : 12 cm. Usures et petits accidents. On joint une petite fiole mexicaine à décor d'un papillon.