JAPON : Jardinière de forme quadrilobée en céramique... Lot 7
résultat :
Estimation :
JAPON : Jardinière de forme quadrilobée en céramique craquelée à décor polychrome tournant de scènes historiées. H : 18 - L : 30 cm. Marque rouge au revers. XXème. Usures.