PETITE BOITE de forme rectangulaire en pierre... Lot 12
résultat :
Estimation :
PETITE BOITE de forme rectangulaire en pierre dure à décor en incrustations de nacre d'un homme dans un paysage. 3 x 8 x 5 cm. Usures et petits accident.
On joint un coffret et un plumier en bois laqué l'un à décor d'oiseaux, le second doré à décor floral. 9 x 8 x 12 cm et 3 x 24 x 10 cm. Usures.