CHINE : Coupe sur talon en céramique craquelée... Lot 13
résultat :
Estimation :
CHINE : Coupe sur talon en céramique craquelée céladon. H : 12,5 - D : 21 cm. Petits accidents, fêle égrenure.
On joint un petit pot couvert à décor floral céladon. Cachet moderne au revers. H : 9 cm.