Lot n° 33

résultat :
Estimation :

CHINE : Deux vases balustres en porcelaine, l'un à décor d'oiseau branché et un second d'un paysage. Un sur socle en bois. Cachet au revers. H : (du plus grand) 25 cm. Usures. Fêle au col pour un.