DOGON, Mali : Deux statues représentant des ancêtres... Lot 63
résultat :
Estimation :
DOGON, Mali : Deux statues représentant des ancêtres féminins, debout les bras levés pour l'un et les mains sur les genoux pour le second. H (du plus grand) 42 cm. Accidents et manques.