CHINE, Canton : Paire d'importants vases de forme... Lot 108
résultat :
Estimation :
CHINE, Canton : Paire d'importants vases de forme balustre en porcelaine à décor en émaux polychromes de scènes de palais. Prises zoomorphes. XXème siècle. Cachets au revers. H : 93 cm. Usures.