MALI : Statue en pierre sculptée représentant... Lot 135
résultat :
Estimation :
MALI : Statue en pierre sculptée représentant un personnage féminin au corps musclé, debout, les mains sur les hanches. Le visage concave en forme de coeur.
H : 30 cm.
Accident au pied.