CHINE : Coffret cabinet en bois teinté à l'imitation... Lot 138
résultat :
Estimation :
CHINE : Coffret cabinet en bois teinté à l'imitation de la laque en bois sculpté à décor de personnages, montures en laiton. H : 21 - L : 33 - P : 24 cm. Usures et petits accidents.