BOITE A CIGARETTES en argent sterling à décor... Lot 144
résultat :
Estimation :
BOITE A CIGARETTES en argent sterling à décor niellé d'une divinité hindoue "éléphant" Inscription. Poinçon Thai Nakon Sterling Thailland. Poids 544gr. H : 4 - L : 17 - P : 11 cm. Légères usures.