FON, Bénin : Trois statues dont une statuette... Lot 147
résultat :
Estimation :
FON, Bénin : Trois statues dont une statuette VENAVI, un piquet Botchio et une statuette fétiche à patine crouteuse. Bois patine d'usage et matière organique. H. 30 cm. Petits accidents et manques.