GRANDE SOUPIERE COUVERTE en porcelaine de forme... Lot 154
résultat :
Estimation :
GRANDE SOUPIERE COUVERTE en porcelaine de forme octogonale à décor en émaux polychrome floraux dans le style de la Compagnie des Indes. H. 29 - L. 58 cm. Usures et restaurations.