ECOLE VIETNAMIENNE du XXème siècle : les jonques.... Lot 201 1
résultat :
Estimation :
ECOLE VIETNAMIENNE du XXème siècle : les jonques. Panneau de laque. Signé en bas à droite NGUYEN .. et daté (19)72 cm. 49 x 79 cm. Usures et accidents.