NIGERIA
Tête de reine IFE au visage recouvert... Lot 211
résultat :
Estimation :
NIGERIA
Tête de reine IFE au visage recouvert de scarifications.
Alliage cuivreux, fonte à la cire perdue.
H : 27 cm. Etiquette de provenance.
Usures et petits manques.