KONGO, République Démocratique du Congo.
Bois... Lot 224
résultat :
Estimation :
Bois sculpté et gravé, fer.
Canne de chef au pommeau surmonté d'une croix.
Long: 105,5 cm.
Provenance: Collection Joseph Christiaens, Bruges.