INDOCHINE : Partie de service à thé en porcelaine... Lot 246
résultat :
Estimation :
INDOCHINE : Partie de service à thé en porcelaine à décor de dragons et rehauts dorés, fond de tasse avec portraits de geishas comprenant :
- Une verseuse. H : 19 cm.
- Un pot à lait
- Un sucrier
- Six tasses et sous-tasses.
Marque au revers. Usures et accidents.