Lot n° 259

résultat :
Estimation :

CHINE : Vase couvert en quartz vert sculpté à décor d'un oiseau de paradis et de feuillage. Sur socle en bois sculpté ajouré teinté rouge. H. 23 cm. Usures et accidents.