CHINE : Vase couvert en quartz vert sculpté à... Lot 259
résultat :
Estimation :
CHINE : Vase couvert en quartz vert sculpté à décor d'un oiseau de paradis et de feuillage. Sur socle en bois sculpté ajouré teinté rouge. H. 23 cm. Usures et accidents.