JAPON, dans le goût de : Paire de vases de forme... Lot 276
résultat :
Estimation :
JAPON, dans le goût de : Paire de vases de forme balustre à col carré en alliage cuivreux et décor floral émaillé. Sur socle en bois ajouré. H. 36 cm. Usures au décor.