ASIE : Plateau de forme rectangulaire en carton... Lot 279
résultat :
Estimation :
ASIE : Plateau de forme rectangulaire en carton bouilli laqué noir à décor d'un paysage à la pagode à la feuille et peint. Usures et accident dans le coin inférieur gauche. 34,5 x 51 cm.
On joint SATSUMA : Vase de forme balustre à décor de dignitaire. H. 16 cm.