Lot n° 309

résultat :
Estimation :

VIETNAM. Panneau de soie brodée représentant une scène de procession vers un temple. Présentée dans un cadre en bois sculpté. Fin du XIXe , début du XXe siècle. 47 x 63 cm. Défauts