VIETNAM. Panneau de soie brodée représentant une... Lot 309 1
résultat :
Estimation :
VIETNAM. Panneau de soie brodée représentant une scène de procession vers un temple. Présentée dans un cadre en bois sculpté. Fin du XIXe , début du XXe siècle. 47 x 63 cm. Défauts