VILI, RD CONGO : Statue magico-religieuse représentant... Lot 332
résultat :
Estimation :
VILI, RD CONGO : Statue magico-religieuse représentant un personnage assis sur un animal bicéphale, le torse du personnage percé de clous et pointes de fer. H : 32 cm. Accidents et manques visibles.