LOBI, Burkina Faso : Quatre statuettes de protection... Lot 384
résultat :
Estimation :
LOBI, Burkina Faso : Quatre statuettes de protection représentant des personnages féminins debout. Bois dur et patine d'usage. H. 24 cm (pour le plus grand). Usures.