CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière en porcelaine... Lot 389
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière en porcelaine bleu blanc à décor de jeune femme jouant de la flûte. Au revers, la marque Ya Wan (jeu élégant). (Egrenures au col). H. 8,5 cm. Bouchon en résine
Expert : Cabinet Portier