CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière de forme... Lot 391
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière de forme meiping en porcelaine émaillée peau de pêche. H. 7 cm. Bouchon en jadéite vert pomme
Expert : Cabinet Portier