CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière de forme... Lot 393
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière de forme balustre en porcelaine émaillée rouge de fer. Marque apocryphe de Kangxi. (Usures.). H. 7,5 cm
Expert : Cabinet Portier