CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière en jade (néphrite)... Lot 401
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière en jade (néphrite) beige et brune sculpté d'oiseau sur un rocher. H. 6,6 cm. Bouchon en jadéite vert pomme
Expert : Cabinet Portier