BOLIVIE : Deux petits masques de Carnaval en métal... Lot 461
résultat :
Estimation :
BOLIVIE : Deux petits masques de Carnaval en métal polychrome représentant des têtes de dragons. H. 13 - L. 20 - P. 20 cm. Manques une corne et une oreille.