Kuba, République Démocratique du Congo.
Appuie-nuque... Lot 465
résultat :
Estimation :
Appuie-nuque double en bois gravé de motifs traditionnels.
1er tiers du XXème siècle.
Dim : 46x15x5, 5 cm.
Fentes, usures.