Lot n° 468

résultat :
Estimation :

AMERIQUE du SUD : Cadre en bois sculpté et peint de grenouilles en forêt. 42 x 34.5 cm. Accident net. Joint un boule en terre cuite imitant la pierre avec ouverture sous la base. Diam. 10 cm.