Carlo Carrà
(Quargnento 1881-Milan 1966)
Mannequin et poupée 1953 Lithographie 62x46 cm - dans un cadre 81x65 cm Signature de Carrà numérotée 152/200. Signature et date sur la plaque C. Carrà 953