Bernard Buffet
(Paris 1928-Tourtour 1999)
Sans titre 1954 Lithographie 75x62 cm - encadrée 84x70 cm Signature, date et numéro de planche "Bernard Buffet '54, 1/300". Numérotée en bas à gauche au crayon 1/300.