Lot n° 288

Mino Maccari

résultat :
Estimation :

Mino Maccari (Sienne 1898-Rome 1989) Lot de 2 œuvres graphiques a) Sans titre, Eau-forte, 40x50 cm, Signature et numérotation "Maccari 103/150". b) Sans titre, lithographie, 67x48 cm, signature et numérotation "Maccari 72/200".