Bague or jaune 750/°° rubis et diamant. Diamant... Lot 4
résultat :
Estimation :
Bague or jaune 750/°° rubis et diamant. Diamant de centre taille brillant
0.20 ct environ entouré de 4 rubis navettes de 5 mm. Sertis griffes boules.
Tdd 55. Poids brut 7.83 g.
Expert : Pierre DELAYE