Bague "Toi et Moi" en or gris 750°/°° sertie d'une... Lot 7
résultat :
Estimation :
Bague "Toi et Moi" en or gris 750°/°° sertie d'une perle de culture et diamant de taille ancienne de 0.90 ct environ Ø 6.3 mm estimé IJ/P faiblement fluorescent. Perle de culture Ø 7.5 mm. Poids brut : 6.80 g. TDD : 52 avec plots.
Expert : Pierre DELAYE