Broche souris en or 750/°° ciselé et or blanc... Lot 8
résultat :
Estimation :
Broche souris en or 750/°° ciselé et or blanc pour les moustaches, le corps orné d'une turquoise en cabochon 14 x 11 mm et d'un petit rubis. Poids brut : 11,17 g. Hauteur : 4,5 cm environ.